Последнее изменение 19 ч. назад

Передать показания ИПУ

Показания принимаются с 23 по 25 число каждого месяца.

Получены лицензии на право управления многоквартирными домами

Уважаемые собственники и наниматели помещений!  


Спешим сообщить Вам, что система управляющих компаний «Олимп» успешно прошла лицензирование деятельности по управлению многоквартирными домами!


Решением лицензионной комиссии Вологодской области от 24 апреля 2015 года № 5 и приказом Государственной жилищной инспекции Вологодской области от 27 апреля 2015 года № 33 - Управляющие организации, входящие в систему «Олимп», получили лицензии на право управления многоквартирными домами.


 

Напомним, что внесенными изменениями в Жилищный кодекс Российской Федерации, все Управляющие организации в Российской Федерации не подавшие документы на получение лицензии по управлению многоквартирными домами в срок до 01 мая 2015 года – не имеет права осуществлять деятельность по управлению многоквартирными домами.

 

Лицензия – это официальный документ, подтверждающий соответствие управляющей организации в сфере управления многоквартирными домами всем требованиями действующего законодательства, а также наличию специально обученного персонала и их уровня квалификации для обслуживания Вашего многоквартирного дома.

 

Дополнительно сообщаем, что ознакомиться с лицензией можно в территориальном офисе управляющей организации, в разделе «информация для потребителей».


Сведения о лицензиях, номере и дате получения – указаны на нашем сайте, в разделе «Контакты».

1213