Последнее изменение 7 ч. назад

Передать показания ИПУ

Показания принимаются с 23 по 25 число каждого месяца.

C Днем Защитника Отечества!

Уважаемые клиенты, собственники и наниматели помещений!

 

Система управляющих компаний «Олимп» поздравляет Вас с Днем Защитника Отечества!

 

 

 

День Защитника Отечества — праздник всех мужчин, от мала до велика. В этот прекрасный, немного суровый зимний праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своими потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины.

 

23 февраля мы с благодарностью вспоминаем всех, кто в разные периоды истории государства прославил себя ратными делами, отстоял целостность и независимость нашей Родины, кто сегодня стоит в армейском строю, выполняя гражданский долг. Защита страны, защита мирного населения - это самая важная задача государства. Нет мира - нет жизни, нет возможностей для развития, нет будущего у каждого гражданина этой страны.

 

В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным патриотическим долгом, и обязанностью каждого гражданина России. Наша армия и в будущем останется гарантом стабильности и спокойствия. Ответственность, верность воинскому долгу и славным ратным традициям, высокий профессионализм позволят новым поколениям защитников Отечества эффективно обеспечить обороноспособность и безопасность нашего государства, в любых условиях выполнить поставленные задачи.

 

Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!

 

Желаем всем защитникам нашего Отечества, военнослужащим и ветеранам крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде и службе на благо России!

 

С Уважением, коллектив системы управляющих компаний "Олимп"

1209