Последнее изменение 55 мин. назад

Передать показания ИПУ

Показания принимаются с 23 по 25 число каждого месяца.

Год работы сервиса «Оплата услуг Online»

Чуть больше года назад система управляющих компаний «Олимп», одна из первых управляющих компаний города, сделала оплату жилищно-коммунальных услуг еще удобней – был запущен сервис «Оплата услуг Online».

 

С каждым месяцем число пользователей, пользующихся этим сервисом, увеличивается, и спустя год после запуска системы заметен значительный рост клиентов, очевиден рост клиентов, обращающихся к данному сервису через сеть «Интернет».

 

Так, по состоянию на 01 июня 2016 года, отношение второго полугодия 2015 года к первому полугодию 2016, показало рост Клиентов на 430%!


Ежемесячно наш сайт посещают более четырёх с половиной тысяч уникальных пользователей.


Каждый месяц Вы направляете отклики на работу территориальных управлений, передаёте показания приборов учета, делаете заявки на выполнение сервисных услуг и просто остаетесь неравнодушными к своему дому, публикуя предложения!

 

Сегодня мы сделали многое, чтобы Вы могли по достоинству оценить возможность получить «прозрачную» и добросовестную управляющую организацию для управления Вашим общим имуществом.

 

Все это видно в ежегодных отчетах по работе территориальных управлений за предыдущие года и раскрываемой информации, предусмотренной действующим законодательством.

 

Благодаря Вам, мы совершенствуемся. Мы работаем для Вас!

Спасибо, что пользуетесь официальным сайтом www.olimp35.ru!

 

 

 

С Уважением,

администрация официального сайта системы управляющих компаний «Олимп»



853