Последнее изменение 6 ч. назад

Передать показания ИПУ

Показания принимаются с 23 по 25 число каждого месяца.

С Днём Победы!

Уважаемые клиенты, собственники и наниматели помещений!

 

Система управляющих компаний «Олимп» поздравляет Вас с Днем Победы!

 

 

День Победы - праздник особенный для наших соотечественников. Каждый из нас не только в День Победы, но и в любой другой день должен сказать "спасибо" за подвиг нашим дедам. Потому, что только в нашей памяти, в наших сердцах горит и будет еще долго гореть ваш подвиг, что вы совершили в далеких 40-х годах.

 

В этот праздничный день мы адресуем самые теплые слова благодарности и поздравления ветеранам-фронтовикам, жителям блокадного Ленинграда, труженикам тыла, узникам фашистских лагерей - и всем тем, кто непосредственно на своих плечах вынес все бесчинства фашизма и тяготы тяжелых военных лет. Их имена золотыми буквами навечно вписаны в героическую летопись грандиозной битвы с врагом.

 

День Победы мы встречаем год за годом, но как хорошо, что он не стал для нас лишь еще одним поводом попраздновать, а сохранил самую свою суть – торжество победы света над тьмой!

 

В великий день памяти хочется поздравить всех и особенно главных виновников торжества — ветеранов. Сказать им спасибо за их подвиги, за жизни, отданные во имя спасения страны. Пожелать вам здоровья, процветания, материального благополучия, долгих лет. Мирного неба над головой.

 

Поздравляем всех, кто вложил даже самую маленькую частичку в дело Победы, ведь именно из этих частичек сложилось мощное и великое благосостояние нашего государства. Желаем вам постоянно чувствовать тепло миллионов людей, которые помнят, и долго еще будет помнить о вашем великом подвиге.

 

В этот день поздравляем ветеранов, защитников Отечества, отстоявших право народов мира быть свободными. Вечная слава всем павшим и выжившим, в той страшной войне!

 

С Днем Победы!

С Уважением, коллектив системы управляющих компаний "Олимп"

1082