Последнее изменение 5 ч. назад

Передать показания ИПУ

Показания принимаются с 23 по 25 число каждого месяца.

С Международным Женским Днём!

Уважаемые клиенты, собственники и наниматели помещений!

 

Система управляющих компаний «Олимп» поздравляет Вас с Международным Женским Днём!

 

 

 

Весна - самое прекрасное и волшебное время года. С едва ощутимым весенним дыханием приходит к нам замечательный женский праздник. Восьмое марта – день, когда мужчины привычно поздравляют прекрасную половину человечества.

 

Этот прекрасный праздник похож на первые лучи весеннего солнца – теплые, нежные и многообещающие. Так пусть жизнеутверждающая солнечная энергия этих дней надолго останется источником душевного подъема, даст новые силы для личного роста и профессиональных свершений. Пусть весь год Вас согревает тепло праздника, любовь близких, родных и друзей, а новая весна принесет исполнение всех желаний, все самое светлое и доброе.

 

В этот праздничный день низко кланяемся дорогим матерям за то, что дали нам жизнь, за вашу ласку и нежность, за колыбельные песни, которые учили нас уму и доброте, целуем ваши материнские натруженные руки!

 

Дорогие женщины!

 

Сердечно поздравляем вас с удивительным, прекрасным, нежным весенним праздником 8 Марта!

 

Спасибо Вам за доброту, за мудрость и терпение, за Ваш ежедневный труд! Пусть в Ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают Вас от невзгод и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует в делах. Здоровья Вам, душевного покоя и всего наилучшего!

 

С Уважением, коллектив системы управляющих компаний "Олимп"

 

2085