Последнее изменение 1 дн. назад

Передать показания ИПУ

Показания принимаются с 23 по 25 число каждого месяца.

Информация жителям домов, обслуживаемых ЖЭУ № 3, ЖЭУ № 4, ЖЭУ № 5, ЖЭУ № 6, ЖЭУ № 8, ЖЭУ № 10

Уважаемые клиенты, собственники и наниматели помещений!

 

С 26 октября 2014 года ОАО «Вологдаэнергосбыт» принимает на прямые расчеты жителей домов под управлением ООО «ЖЭУ № 4», ООО «ЖЭУ № 5», ООО «ЖЭУ № 6», ООО «ЖЭУ № 8», ООО «ЖЭУ № 10», а также ООО «ЖЭУ № 3» в отношении домов, расположенных по адресам: г. Череповец, пр. Луначарского, д. 12, пр. Луначарского, д. 40, ул. М. Горького, д. 81, пр. Победы, д. 43 б, ул. Вологодская, д. 31а, ул. Вологодская, д. 37, ул. Вологодская, д. 38, ул. Комсомольская, д. 43.

 

Все счета за потребление электроэнергии внутри квартир и на общедомовые нужды вам будет напрямую выставлять поставщик электроэнергии ОАО «Вологдаэнергосбыт».

 

Сотрудниками Вологдаэнергосбыта в конце октября сняты контрольные показания со всех приборов учета в вашем доме. Они будут начальными для расчетов с Вологдаэнергосбытом и окончательными для расчетов с управляющей компанией. Вы увидите эти показания в первой квитанции, которую получите в декабре (за ноябрь).

 

В ноябре и декабре показания квартирных приборов учета передавать не нужно, т.к. их одновременно во всем доме будут снимать сотрудники Вологдаэнергосбыта.

 

Далее для корректного распределения электроэнергии на общедомовые нужды рекомендуем передавать показания счетчиков ежемесячно с 23 по 26 число.


Более подробную информацию и информацию о передаче показаний ИПУ можно прочитать здесь

5783