Последнее изменение 11 ч. назад

Передать показания ИПУ

Показания принимаются с 23 по 25 число каждого месяца.

Прием платежей за природный газ без комиссии

Уважаемые собственники и наниматели помещений!

Сообщаем Вам, что собственники помещений в многоквартирном доме, которые являются потребителями природного газа, могут производить оплату за потребленный ресурс дистанционно и без комиссии. Сделать это можно в личном кабинете клиента «Мой газ» на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Вологда». Это один из самых удобных способов: нет необходимости постоянно вводить лицевой счет.


Также в лиином кабинете можно передать показания счетчиков, проверить статус оплаты и начисления, сообщить информацию о смене собственника или количестве проживающих, оформить бесплатную подписку на получение квитанции за газ в электронном виде. Кроме того, таким образом можно следить не только за своими счетами, но и пожилых родственников, родителей, нескольких объектов недвижимости, даже в разных субъектах России.


Для создания аккаунта в личном кабинете «Мой газ» нужно зайти на сайт поставщика pecypca «Газпром Межрегионгаз Вологда» или скачать мобильное приложение «Мой Газ» - оно доступно в AppStore (для IOS) и в GooglePIay (для Android).

145