Последнее изменение 1 дн. назад

Передать показания ИПУ

Показания принимаются с 23 по 25 число каждого месяца.

О приеме заявлений на установку индивидуальных приборов учёта

Уважамые наниматели помещений!


Группа компаний ООО УК «Олимп» совместно с Департаментом жилищно-коммунального хозяйства напоминает о необходимости установки индивидуальных приборов учета учета воды и электрической энергии в жилых помещениях в целях реализации Федерального закона от 23.11.2009 г. No 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».


Департамент жилищно-коммунального хозяйства мэрии города сообщает о продолжении приема заявлений на установку индивидуальных приборов учета воды и электрической энергии в жилых помещениях, относящихся к муниципальному жилому фонду города Череповца.


Прием заявлений нанимателей осуществляется по адресу: пр. Строителей, 4а, каб. 204. Время приема заявлений: с понедельника по четверг с 09:00 до 11:00 и с 14:00 до 16:00. Установка приборов учета в помещениях, относящихся к муниципальному жилому фонду, осуществляется с учетом очередности поступления заявлений нанимателей.


В заявлении необходимо указать паспортные данные заявителя, а также количество требуемых приборов учета, материал трубной разводки, количество и вид запорной арматуры. Замена индивидуальных приборов учета не предусмотрена.


Телефон для справок: 50-40-26.


1102