Последнее изменение 8 ч. назад

Передать показания ИПУ

Показания принимаются с 23 по 25 число каждого месяца.

Первые терминалы безналичной оплаты за ЖКУ в системе УК "Олимп"!

Уважаемые клиенты, собственники и наниматели помещений!

 

 

    Мы рады сообщить Вам, что система управляющих компаний "Олимп" совершенствуется и делает все, чтобы Вы могли удобно производить своевременные расчеты за жилищно-коммунальные услуги.

 

    Очередным шагом в развитии этого направления является применение пластиковых карт.  На сегодняшний день, мы успешно завершили обновление программного обеспечения и проходим согласование с ПАО "Сбербанк", по подключению терминалов по считыванию банковских карт. Полагаем, что уже с 1 апреля 2016 года в офисе компании ООО УК “ЖЭУ №5” и ООО УК “ЖЭУ №10” , по адресу Моченкова, д,26, будет доступна функция по безналичной оплате жилищно-коммунальных услуг,  без комиссии и с использованием банковских карт (дебетовых, кредитных, работающих на системах VISA, Mastercard и тд.).

 

     Данная функция будет доступна всем желающим, кто хочет оплачивать услуги банковской карточкой. После прохождения тестововго периода и при условии восстребованности, система управляющих компаний "Олимп" оборудует такими устройствами другие территориальные управления.

 

    Следите за новостями и оставайтесь с нами.

 

    С наилучшими пожеланиями, Ваша система управляющих компаний "Олимп".



1092