Последнее изменение 11 ч. назад

Передать показания ИПУ

Показания принимаются с 23 по 25 число каждого месяца.

Функции и возможности официального сайта УК "Олимп"

Иногда у людей создается впечатление, что сайт - это просто "пустышка" или отлаженный механизм, компьютерная система, которая знает все наперед..однако, даже за электронной картинкой скрывается команда профессионалов, которая старается угодить пользователю и привлечь его внимание.

Сегодня речь не о людях которые работают в этой сфере, а о том, каким может быть полезным сайт - если ознакомиться со всеми доступными сервисами и
разделами.

И так, мы решили рассказать ниже о возможностях нашего официального сайта, которые надеемся Вам очень пригодятся! Приступим...


1. Сервис «Личный кабинет» (ссылка - http://olimp35.ru/novosti/36/)

Обладает массой приятных возможностей для Вас и вот некоторые из них:
- история переданных индивидуальных показаний приборов учета коммунальных ресурсов;
- индивидуальные оповещения об изменениях;
- электронное обращение к директору Управляющей организации;
- онлайн оплата жилищно-коммунальных платежей, включая историю совершенных платежей;
- электронная квитанция за ЖКУ (становится доступна с 03.2016 года);
- отображается баланс специального счета на кап.ремонт дома (при его наличии).



Чтобы получить доступ в личный кабинет, просто ознакомитьтесь с инструкцией и будьте последовательны. Мы стремились максимально упростить регистрацию пользователя.


2. Вам доступен раздел «Образцы документов» (ссылка - http://olimp35.ru/docs/). 

Здесь Вы можете скачать все типовые бланки, связанные с управлением многоквартирного дома, с пропиской и выпиской граждан и т.д.

 

3. Раздел «Раскрытие информации» (ссылка - http://olimp35.ru/raskrytie/ ),

Раскроет все «тайны» о Вашей управляющей организации. Именно здесь публикуем всю информацию, которая требуется Стандартами управления многоквартирными домами.



Выбрав свою управляющую компанию и дом, Вы увидите все расходы начиная с 2011 года по управлению, содержанию и ремонту общего имущества, расходованию денежных средств и объемах потребляемых коммунальных ресурсов!

 

4. Сервис «Вопрос/ответ» ( ссылка - http://olimp35.ru/vopros_otvet/ )

Является своего рода «палочкой-выручалочкой». Только за 2015 год, нами обработано более 400 обращений, каждый из которых не был оставлен без внимания. Любое обращение получает индивидуальный входящий номер и отслеживается должностным лицом. Именно через "Вопрос/ответ" Вы получаете обратную связь и сводите "на нет" любые барьеры, которые могут возникнуть непосредственно в территориальном офисе управляющей организации.


 

Доступна функция отправить файл (документ, фотофиксацию и тд).

 


5. Раздел «Новости» (ссылка - http://olimp35.ru/novosti/)

Ведет новостную ленту, которая позволяет Вам отслеживать любые изменения в жилищно-коммунальной сфере. Мы осуществляем наполнение информацией по мере ее возникновения и она всегда достоверна.

 


6. Раздел «Новости домов» ( ссылка - http://olimp35.ru/novosti_domov/ )



Публикуем информацию, затрагивающую конкретные дома и/или общие сведения, которые могут хоть как-то информировать Вас о событиях происходящих на МКД.

 

7. Сервис «Узнать баланс спец.счета» ( ссылка - http://olimp35.ru/specschet/ ).

Если Вы наш Клиент, то используя номер лицевого счета (указанный на квитанции за ЖКУ), сможете в режиме реального времени отслеживать сведения о количестве собранных денежных средств на капитальный ремонт МКД, при условии, что ваш многоквартирный дом имеет специальный счет.



Также Вы сможете видеть динамику сбора платежей, т.к. данные формируются помесячно.


8. Сервис «Передача показаний ИПУ» (ссылка - http://olimp35.ru/pokazanija_schetchikov/ ).

Вам предоставляется возможность невыходя из дома, сдавать ежемесячно сведения об объемах потребляемых коммунальных ресурсов. Если Вы заходите в период с 23 по 26 число, введите номер лицевого счета и появятся графы для занесения показаний приборов учета.

 

9. Сервис «Оплата онлайн» ( ссылка - http://olimp35.ru/pay_online/ ).

Используя данное приложение, Вы можете получаете огромное количество плюсов: экономите время на походы в территориальный офис УК, не стоите в живой очереди, платите в любое время суток, используете любую карту (кредитную или дебетовую), оплачиваете сразу в управляющую организацию.

 

10. Сервис «Внеси свое предложение» ( ссылка - http://olimp35.ru/peredat_predlogenie/ )

Предлагает Вам занять активную позицию в управлении своим многоквартирным домом. Мы рассмотрим любое предложение и поможем реализовать на практике.

 

11.  Сервис «Арендаторам» ( ссылка - http://olimp35.ru/arendatoram/ )

Предлагает третьим лицам, потенциальным арендаторам, помещения или рекламные места - относящиеся к местам общего пользования в аренду. В данном разделе описывается подробная инструкция оформления отношений, а также в режиме реального времени обновляются предложения Управляющих компаний.

 

Скоро, наш сайт дополнится еще более удобными услугами, а именно:

- формирование квитанции за жилищно-коммунальные услуги через интернет;

- адаптируется в социальных сетях, чтобы ближе к Вам, наши уважаемые клиенты.

Благодарим за внимание, 

с уважением Администрация официального сайта Управляющих компаний "Олимп".


1471